See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur la réalisation de diagnostics qualitatifs et capacitaires de l'alimentation électrique pour les opérations relevant du périmètre de l'ESID de Metz
Beschreibung: Les prestations seront réalisées conformément aux prescriptions du cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Description de l'opération et présentation des prestations à réaliser au titre de l'accord-cadre : - Bilan de puissance d'une installation ; - Détermination de l'intensité de court-circuit ; - Dimensionnement et nature des câbles d'alimentation ; - Mesure de la valeur d'une prise de terre ; - Relevés et fournitures des schémas électriques ; - Recherche et piquetage à l'aide d'un détecteur électromagnétique de lignes enterrées HTA et BT.
Interne Kennung: DAF_2024_0001062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Départements 55 et 57 - toutes emprises
Beschreibung: Réalisation de diagnostics qualitatifs et capacitaires de l'alimentation électrique pour les opérations relevant du périmètre du lot
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Départements 54 - 70 et 88 - toutes emprises
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Départements 02 - 08 - 10 - 51 et 52 - toutes emprises
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0004
Titel: Départements 59 - 62 et 80 - toutes emprises
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0005
Titel: Départements 21 - 25 - 39 - 71 et 90 - toutes emprises
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0006
Titel: Départements 67 et 68 - toutes emprises
Interne Kennung: 4