2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location avec entretien complet d'une laveuse / décapeuse eau chaude de voirie pour les besoins de la commune de Périgueux. Durée du marché : 5 ans avec contrat de maintenance full service
Beschreibung: Location avec entretien complet d'une laveuse / décapeuse eau chaude de voirie pour les besoins de la commune de Périgueux. Durée du marché : 5 ans avec contrat de maintenance full service
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location avec entretien complet d’une laveuse / décapeuse eau chaude de voirie pour les besoins de la commune de Périgueux. Durée du marché : 5 ans avec contrat de maintenance full service.
Beschreibung: Location avec entretien complet d’une laveuse / décapeuse eau chaude de voirie pour les besoins de la commune de Périgueux. Durée du marché : 5 ans avec contrat de maintenance full service