CPV-Code Hauptteil 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 x Gelenkbus 18 m - Diesel
1 x Gelenkbus 18 m - Hybrid
2 x Niederflur alternativ LowEntry 12 m - Diesel
2 x Niederflur alternativ LowEntry 12 m - Hybrid
Standardausstattung Niederflur/LowEntry, Euro 6-Motor, förderfähig gemäß GVFG-Fahrzeugbestimmungen des Landes Baden-Württemberg und zulassungsfähig nach StVZO und BoKraft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Robert Bayer GmbH - Busbeschaffung 2021
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Standardausstattung, Niederflur/LowEntry, Euro 6-Motor, förderfähig gemäß GVFG-Fahrzeugbestimmungen des Landes Baden-Württemberg und zlassungsfähig nach StVZO und BOKraft.
Los-Nr.: 5
1 x Niederflur alternativ LowEntry 12 m - Hybrid
Los-Nr.: 6