158739-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Maler-und Lackierarbeiten - Baumaßnahme der Bundeswehr, TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 185-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler-und Lackierarbeiten - Baumaßnahme der Bundeswehr, TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 185-24)
BeschreibungBaumaßnahme der Bundeswehr Neubau 4 U 150, Neubau von Unterkunftsgebäuden. Maler-und Lackierarbeiten - Beschreibung siehe Los 0001
Vorherige Bekanntmachung153825-2024
Interne KennungNMB 185-24
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaler-und Lackierarbeiten - TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 185-24)
BeschreibungMaler-und Lackierarbeiten: Gesamtmengen für Gebäude 329 und Geb. 330 - Ca. 10.200 m2 Lasuranstrich, einschl. Untergrundvorbereitung an Stahlbetonwänden - Ca. 800 m2 zementärer Feinspachtel, einschl. Untergrundvorbereitung an Stahlbetonwänden - Ca. 300 m2 Spachtel und Anstrich an zementgebundenen Bauplatten - Ca. 1.900 m2 Lasuranstrich, einschl. Untergrundvorbereitung an Stahlbetondecken - Ca. 1.200 m2 Anstrich an Gipskartondecken - Ca. 180 Stück Anstrich Stahlzargen - Ca. 20 Stück Anstrich Stahlblechtüren - Ca. 70 m Anstrich Stahlstab-Treppengeländer