158746-2023 - ErgebnisDeutschland-Villingen-Schwenningen: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prüfung elektrischer Betriebsmittel nach DGUV V4
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-11V-77-HfPol
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Überprüfung der nicht ortsgebundenen und ortsfesten elektrischen Betriebsmittel bei der Hochschule für Polizei Baden-Württemberg (HfPol BW) einschließlich deren Standorten nach DGUV V4 durch eine nach TRBS 1203 in Verbindung mit der DGUV V4 befähigte Fachkraft.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung