158746-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Kauf neuer Speichersysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf neuer Speichersysteme
Beschreibung: Erwerb von 2 FC-SAN Speichersystemen zur Ergänzung und späteren Ablösung von 2 EMC VMAX 250F Systemen für die Office IT am Standort der Restmüllverbrennungsanlage
Interne Kennung: 092/25M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die AVG plant die Erweiterung und spätere Ablösung des primären EMC VMAX 250F Speichersystems, bestehend aus 2 Systemen in einer SRDF Metro aktiv/aktiv Konfiguration