See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à bon de commande relatif à la maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie et équipements d'alarme (SSI-EA)
Beschreibung: maintenance et fourniture des systèmes de sécurité incendie et équipements d'alarme (SSI-EA)
Interne Kennung: 2025-PFRANA-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Charente
Beschreibung: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Charente
Interne Kennung: Lot 1 - Charente
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 ans
Los: LOT-0002
Titel: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Charente Maritime
Beschreibung: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Charente Maritime
Interne Kennung: Lot 2 - Charente Maritime
Los: LOT-0003
Titel: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Corrèze
Beschreibung: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Corrèze
Interne Kennung: Lot 3 - Corrèze
Los: LOT-0004
Titel: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Creuse
Beschreibung: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Creuse
Interne Kennung: Lot 4 - Creuse
Los: LOT-0005
Titel: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Dordogne
Beschreibung: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Dordogne
Interne Kennung: Lot 5 - Dordogne
Los: LOT-0006
Titel: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Gironde
Beschreibung: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Gironde
Interne Kennung: Lot 6 - Gironde
Los: LOT-0007
Titel: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Landes
Beschreibung: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Landes
Interne Kennung: Lot 7 - Landes
Los: LOT-0008
Titel: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Lot et Garonne
Beschreibung: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Lot et Garonne
Interne Kennung: Lot 8 - Lot et Garonne
Los: LOT-0009
Titel: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Pyrénées Atlantiques
Beschreibung: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Pyrénées Atlantiques
Interne Kennung: Lot 9 - Pyrénées Atlantiques
Los: LOT-0010
Titel: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Deux Sèvres
Beschreibung: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Deux Sèvres
Interne Kennung: Lot 10 - Deux Sèvres
Los: LOT-0011
Titel: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Vienne
Beschreibung: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Vienne
Interne Kennung: Lot 11 - Vienne
Los: LOT-0012
Titel: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Haute Vienne
Beschreibung: maintenance et fourniture des installations des systèmes de sécurité incendie (SSI) et équipements d’alarme (EA) - Haute Vienne
Interne Kennung: Lot 12-Haute Vienne