158785-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Bauüberwachung Gleiserneuerung Strecke 5060 - Freihung - Weiherhammer - Weiden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung Gleiserneuerung Strecke 5060 - Freihung - Weiherhammer - Weiden
BeschreibungBauüberwachung Gleiserneuerung Strecke 5060 - Freihung - Weiherhammer - Weiden
Interne Kennung25FEI84947
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001