See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ontwerp en leiding van de aanleg van de publieke ruimte, project 'Wolfput' te Gent
Beschreibung: Ontwerp en leiding van de aanleg van de publieke ruimte, project 'Wolfput' te Gent
Interne Kennung: 89E4F6AF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311210 Beratung im Bereich Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 89E4F6AF - 1
Interne Kennung: 1