158800-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF20KatS nach DIN 14530-8 für die Stadt Freudenberg am Main
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs LF20KatS nach DIN 14530-8 für die Stadt Freudenberg am Main
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeugs Löschgruppenfahrzeug 20 Katastrophenschutz (LF20KatS) nach DIN 14530-8 für die Stadt Freudenberg am Main
Interne KennungLF20 KatS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482100 Feuerwehrschläuche
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs LF20KatS nach DIN 14530-8, bestehend aus Fahrgestell undAufbau
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beladung
BeschreibungLieferung de rBeladung für ein Löschgruppenfahrzeug LF20KatS nach DIN 14530-8
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen, 44482100 Feuerwehrschläuche