2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et installation de trois conteneurs pour le stockage des produits neufs et des déchets chimiques
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation de trois conteneurs pour le stockage des produits neufs et des déchets chimiques
Interne Kennung: 2026PFEUFOU001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613000 Großcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001