158806-2026 - Ergebnis
Österreich – Maschinen und Geräte für Ölfelder – Rahmenvertrag über Ersatzteile für Bohr- und Fördermaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Ersatzteile für Bohr- und Fördermaterial
BeschreibungHerstellung und Lieferung diverser Ersatzteile für Bohr- und Fördermaterial
Interne KennungZO52
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43134000 Maschinen und Geräte für Ölfelder
5. Los
LosLOT-3623
Interne Kennung35000775