158830-2026 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Rahmenvereinbarung IT-Equipment im Leasingmodell
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung IT-Equipment im Leasingmodell
BeschreibungLeasing
Interne KennungDZI_R_2025_06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung IT-Equipment im Leasingmodell