2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS D’ACCOMPAGNEMENT A LA REALISATION DE PROJETS INFORMATIQUES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT DU LIMOUSIN
Beschreibung: Les stipulations du présent Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.) concernent un marché de prestations informatiques dans le cadre du projet de convergence des applications au sein du GHT Limousin et notamment de la mise en œuvre du Dossier Patient Informatisé (DPI) Maincare IC et plus généralement pour tout besoin de prestations dans le cadre des projets des DSI des établissements. Ces prestations sont caractérisées par 2 critères principaux : • L’activité : Audit, paramétrage, formation, assistance au démarrage… • La durée de la prestation
Interne Kennung: AOO_012026_ExterPrestaInformatiq
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Missions Médicales Lot 2 : Missions Pharmacie Lot 3 : Missions Infirmières Lot 4 : Missions secrétariat Lot 5 : Missions Techniques Lot 6 : Missions sécurité
Interne Kennung: AOO-012026-HLA