2. Verfahren
Verfahren
Titel: BERGEVIN R1 - LOTS 03 a&b
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : REHABILITATION ET CONFORTEMENT DE LA RESIDENCE BERGEVIN • Lot 03a : Dépose et remplacement des garde-corps en béton • Lot 03b : Stockage, reconditionnement et évacuation des déchets amiantés issus du lot 03a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 03a : Dépose et remplacement des garde-corps en béton
Beschreibung: Lot 03a : Dépose et remplacement des garde-corps en béton
Interne Kennung: Lot 03a : Dépose et remplacement des garde-corps en béton
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
Los: LOT-0002
Titel: Lot 03b : Stockage, reconditionnement et évacuation des déchets amiantés issus du lot 03a
Beschreibung: Lot 03b : Stockage, reconditionnement et évacuation des déchets amiantés issus du lot 03a
Interne Kennung: Lot 03b : Stockage, reconditionnement et évacuation des déchets amiantés issus du lot 03a
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten