158864-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Verschiedenes Gärtnergerät – Elektrisch aangedreven mobiele arbeidsmiddelen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrisch aangedreven mobiele arbeidsmiddelen
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten. De maximale contractwaarde van deze opdracht is: €4.500.000,- exclusief btw, exclusief indexatie(s).
Interne Kennung: CDR-1203334
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher, 34223300 Anhänger, 42415100 Hubwagen, 42415200 Kraftkarren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lease/huur Elektrisch aangedreven mobiele arbeidsmiddelen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Koop Elektrisch aangedreven mobiele arbeidsmiddelen
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukken De maximale contractwaarde van deze opdracht is: €4.500.000,- exclusief btw, exclusief indexatie(s).
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher