Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Das LaZuF hat Verlängerungsoptionen für jeweils 12 Monate bis maximal zum 31.01.2029. Der Vertrag verlängert sich automatisch, wenn das LaZuF ihn nicht mindestens drei Monat vor Ende der jeweiligen Vertragszeit kündigt. Spätestes Vertragsende: 31.01.2029
Erfüllungsort
Stadt: Neumünster
Postleitzahl: 24539