See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de camions Benne à Ordures Ménagères (BOM) pour la collecte du SIDEVAM976
Beschreibung: Mise à disposition de camions Benne à Ordures Ménagères (BOM) pour la collecte du SIDEVAM976
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de camions BOM 16 tonnes à 26 tonnes avec chauffeur - Secteur 1
Beschreibung: Mise à disposition de camions BOM 16 tonnes à 26 tonnes avec chauffeur - Secteur 1
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de camions mini-BOM 7 tonnes à 12 tonnes avec chauffeur - Secteur 1
Beschreibung: Mise à disposition de camions mini-BOM 7 tonnes à 12 tonnes avec chauffeur - Secteur 1
Los: LOT-0003
Titel: Mise à disposition de camion-grue de 7 tonnes à 26 tonnes avec chauffeur et 2 agents - Secteur 1
Beschreibung: Mise à disposition de camion-grue de 7 tonnes à 26 tonnes avec chauffeur et 2 agents - Secteur 1
Los: LOT-0004
Titel: Mise à disposition de camions plateau 3,5 à 7 tonnes - Secteur 1
Beschreibung: Mise à disposition de camions plateau 3,5 à 7 tonnes - Secteur 1
Los: LOT-0005
Titel: Mise à disposition de bennes 7m3 à 20 m3 - Secteur 1
Beschreibung: Mise à disposition de bennes 7m3 à 20 m3 - Secteur 1
Los: LOT-0006
Titel: Mise à disposition de camions BOM 16 tonnes à 26 tonnes avec chauffeur - Secteur 2
Beschreibung: Mise à disposition de camions BOM 16 tonnes à 26 tonnes avec chauffeur - Secteur 2
Los: LOT-0007
Titel: Mise à disposition de camions mini-BOM 7 tonnes à 12 tonnes avec chauffeur - Secteur 2
Beschreibung: Mise à disposition de camions mini-BOM 7 tonnes à 12 tonnes avec chauffeur - Secteur 2
Los: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Mise à disposition de bennes 7m3 à 20 m3 - Secteur 2
Beschreibung: Mise à disposition de bennes 7m3 à 20 m3- Secteur 2