See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de mobiliers neufs pour les bâtiments de l'enseignement (lycées) et autres bâtiments du patrimoine régional
Beschreibung: Le marché a pour objet l’achat, la livraison, l’installation, le montage ou la pose de mobiliers à destination des lycées, des services et des bâtiments de la Région Guadeloupe. La consultation se décompose en onze lots.
Interne Kennung: 2026AO0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195000 Tafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121100 Schreibtische, 39134000 Computermöbel, 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tableaux à usage d'enseignement
Beschreibung: Tableaux à usage d'enseignement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Armoires et mobiliers de rangements
Beschreibung: Armoires et mobiliers de rangements
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tables et de chaises scolaires
Beschreibung: Tables et de chaises scolaires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Casiers et vestiaires
Beschreibung: Casiers et vestiaires
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Mobiliers de CDI, affichages
Beschreibung: Mobiliers de CDI, affichages
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Mobiliers d'internats (Lits, sommiers, matelas, rangement)
Beschreibung: Mobiliers d'internats (Lits, sommiers, matelas, rangement)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Mobiliers d'infirmeries
Beschreibung: Mobiliers d'infirmeries
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Mobiliers bureautiques
Beschreibung: Mobiliers bureautiques
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Mobiliers administratifs
Beschreibung: Mobiliers administratifs
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Siège administratif (fauteuils et chaises)
Beschreibung: Siège administratif (fauteuils et chaises)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture, livraison et pose de sièges pour l'amphithéâtre du campus de Saint-claude
Beschreibung: Fourniture, livraison et pose de sièges pour l'amphithéâtre du campus de Saint-claude
Interne Kennung: 11