158977-2026 - Ergebnis
Frankreich – Fahrbare Hubportale – Fourniture et mise en service de palonniers neufs pour le portique colis lourds de Lauterbourg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et mise en service de palonniers neufs pour le portique colis lourds de Lauterbourg
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture et la mise en service de palonniers neufs pour le portique colis lourd de Lauterbourg
Interne Kennung25I025DGPGP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414310 Fahrbare Hubportale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60161000 Paketbeförderung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1685066