2. Verfahren
Verfahren
Titel: 049_93200_Photovoltaikanlage_Strandbad Zug
Beschreibung: Neubau Garderoben- und Gastrogebäude Strandbad Zug
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212420 Bauarbeiten für Restaurants und ähnliche Anlagen