2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurité PJ 2026
Beschreibung: Prestations de surveillance et de sécurité pour l'ensemble des sites et des biens du Pouvoir judiciaire et de leurs utilisatrices et utilisateurs.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen, 79714000 Überwachungsdienste
158992-2026 - Mise en concurrence
Suisse – Services de sécurité – Sécurité PJ 2026
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Sécurité PJ 2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 75240000 Services de sécurité et d'ordre public, 79714000 Services de surveillance