158996-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Estricharbeiten - Baumaßnahme der Bundeswehr, TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 146-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten - Baumaßnahme der Bundeswehr, TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 146-24)
BeschreibungBaumaßnahme der Bundeswehr Neubau 4 U 150, Neubau von Unterkunftsgebäuden. Estricharbeiten - Beschreibung siehe Los 0001
Vorherige Bekanntmachung133854-2024
Interne KennungNMB 146-24
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
TitelEstricharbeiten - TrÜbPl Altengrabow, Neubau 4 U150 (NMB 146-24)
BeschreibungEstricharbeiten: Gesamtmengen für Gebäude 329 und Geb. 330 - 4.400 m2 Zementestrich CT-C30/35- F4 bis F7, einschl. PE-Folie - 3.800 m2 TSD EPS 035 DES sg - 1.100 m2 EPS 035 DEO/DAA/WAB dh - 500 m2 PUR/PIR 023 DEO/WAB dh - 2.600 m2 zementgebundene Polygranulatschüttung zum Ausgleich der Installationsebene