1590-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Entretien ménager des parties communes des bâtiments à usage d'habitation au profit des unités de la région de gendarmerie de Bretagne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager des parties communes des bâtiments à usage d'habitation au profit des unités de la région de gendarmerie de Bretagne
Beschreibung: Entretien ménager des parties communes des bâtiments à usage d'habitation au profit des unités de la région de gendarmerie de Bretagne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupement de Gendarmerie Départementale des Côtes d'Armor (22) - SAINT BRIEUC
Beschreibung: Entretien ménager des parties communes des bâtiments à usage d'habitation du GGD 22 - ST BRIEUC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Groupement de Gendarmerie Départementale du Finistère (29) - QUIMPER
Beschreibung: Entretien ménager des parties communes des bâtiments à usage d'habitation du GGD 29 - QUIMPER
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Escadron de Gendarmerie Mobile 14/3 (29) - BREST
Beschreibung: Entretien ménager des parties communes des bâtiments à usage d'habitation du EGM 14/3 (29) - BREST
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Région de Gendarmerie de Bretagne (35) - RENNES
Beschreibung: Entretien ménager des parties communes des bâtiments à usage d'habitation de la Région de gendarmerie de Bretagne - RENNES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Groupement de Gendarmerie Départementale du Morbihan (56) - VANNES
Beschreibung: Entretien ménager des parties communes des bâtiments à usage d'habitation du GGD 56 - VANNES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Escadron de Gendarmerie Mobile 15/3 (56) - VANNES
Beschreibung: Entretien ménager des parties communes des bâtiments à usage d'habitation de l'EGM 15/3 - VANNES
Interne Kennung: 6