2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de pilotage de l'usage de dispositifs médicaux destinés au soutien fonctionnel des patients / résidents et prestations associées
Beschreibung: Solution de pilotage de l'usage de dispositifs médicaux destinés au soutien fonctionnel des patients / résidents et prestations associées
Interne Kennung: 2025-R017-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33197000 Computerausrüstung für die Medizin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Solution de pilotage de l'usage de dispositifs médicaux destinés au soutien fonctionnel des patients/résidents et prestations associées
Beschreibung: solution de pilotage de l'usage de dispositifs médicaux destinés au soutien fonctionnel des patients/résidents et prestations associées
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCAP