159020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Erbringung von Leistungen für das Dienstradleasing der Sächsischen Aufbaubank – Förderbank – (SAB) inkl. Versicherung, Wartung und Instandhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung von Leistungen für das Dienstradleasing der Sächsischen Aufbaubank – Förderbank – (SAB) inkl. Versicherung, Wartung und Instandhaltung
BeschreibungErbringung von Leistungen für das Dienstradleasing der Sächsischen Aufbaubank – Förderbank – (SAB) inkl. Versicherung, Wartung und Instandhaltung
Interne KennungVB SAB 02_24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErbringung von Leistungen für das Dienstradleasing der Sächsischen Aufbaubank – Förderbank – (SAB) inkl. Versicherung, Wartung und Instandhaltun
Interne KennungLOT-0001