2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles réglementaires, diagnostics techniques et immobiliers (3 lots) pour un groupement de commande
Beschreibung: Contrôles réglementaires, diagnostics techniques et immobiliers (3 lots) pour le groupement CCIAMP (coordonnateur), SASU Anse de la Réserve, SASU Les Escampons, SCI Bastide Grand Pré et SA ESCM
Interne Kennung: 25-M-S3Y-040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - VERIFICATIONS PERIODIQUES ET BUREAU DE CONTROLES TECHNIQUES
Beschreibung: VERIFICATIONS PERIODIQUES ET BUREAU DE CONTROLES TECHNIQUES
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 - DIAGNOSTICS AMIANTE ET PLOMB
Beschreibung: DIAGNOSTICS AMIANTE ET PLOMB
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0005
Titel: Lot 3 - DIAGNOSTICS IMMOBILIERS AVANT VENTE OU LOCATION
Beschreibung: DIAGNOSTICS IMMOBILIERS AVANT VENTE OU LOCATION
Interne Kennung: LOT 3