See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE, CORRECTIVE ET CURATIVE DES 153 ASCENSEURS DU PARC IMMOBILIER DE LA SAIEM MALAKOFF HABITAT COMPLETEE DE PRESTATIONS DE MISE AUX NORMES, DE RENOVATION ET DE REMPLACEMENT
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à prix mixtes passé pour l'obtention de services. Il comporte une partie correspondant à un marché ordinaire pour les prestations récurrentes, dont le prix global et forfaitaire est détaillé dans la DPGF et reporté dans l'Acte d'Engagement, et une partie correspondant à un accord-cadre à bons de commande - au sens des articles R2162-2 à R2162-6 du Code de la Commande Publique - pour des prestations ponctuelles à réaliser sur la base d'un BPU. La partie qui revêt la forme d'un accord-cadre s'exécute par émission de bons de commande, conformément aux dispositions des articles R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 2024-ASCENSEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1534646