2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public portant sur la gestion et l’exploitation d’une crèche intercommunale de 39 berceaux à Saint Pierre les Nemours
Beschreibung: Concession de service public portant sur la gestion et l’exploitation d’une crèche intercommunale de 39 berceaux à Saint Pierre les Nemours
Interne Kennung: 2600002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0