See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSAINISSEMENT DE LA COMMUNE DE WINCRANGE
Beschreibung: U1277-13 Construction d'un bassin d'orage (V=163 m3) avec station de pompage et canalisations annexes à Rumelange ainsi que d'un collecteur d'eaux usées vers point de raccordement à Boxhorn. Travaux de génie civil
Vorherige Bekanntmachung: 466939-2025
Interne Kennung: 2501764
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0