See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de maîtrise d'oeuvre pour des travaux sur les réseaux d'eau potable et d'assainissement
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Maîtrise d'oeuvre pour des opérations de travaux sur les réseaux eaux potables, assainissement des eaux usées, réseaux d'eaux pluviales et ouvrages de défense incendie de moins de 1 000 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: AC-2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1788994
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires