159058-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_511/21_II - Werksinstandshaltung von Systemen TPz Fuchs Fam. W86
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.01.2022 bis 31.05.2024 des Systems TPz Fuchs
in der Leistungsart W86 bis zur Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
2355-12-305-8000
2355-12-305-8001
2355-12-332-8979
2355-12-346-3640
2355-12-364-9821
2355-12-374-5622
2355-12-370-0003
2355-12-374-5634
2355-12-382-1621
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 10 875 000,00 EUR
ohne MwSt.