159063-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_503/21 - Werksinstandhaltung von Systemen Faltfestbrücke W86
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeittraum vom 01.01.2022 bis 31.12.2024 des Systems Faltfestbrücke
in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
5420-12-357-1097
3990-12-345-5444
5420-12-347-8857
5420-12-347-8856
5420-12-347-8858
5420-12-347-8859
3990-12-349-3192
5420-12-354-1076
5420-12-354-1078
5420-12-354-1079
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 6 680 000,00 EUR
ohne MwSt.