See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bois et panneaux à base de bois, au profit des unités réalisant des projets de confection ou de réparation dans le cadre du maintien en condition opérationnelle des matériels d?environnement aéronautique
Beschreibung: Le Titulaire du marché aura notamment la charge de l'approvisionnement du bois et des panneaux à base de bois, du conditionnement, du stockage, de l'emballage, du marquage, du chargement, de l'assurance, du transport jusqu'au lieu de livraison, du déchargement à destination.
Interne Kennung: 23-23-482
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le Titulaire du marché aura notamment la charge de l'approvisionnement du bois et des panneaux à base de bois, du conditionnement, du stockage, de l'emballage, du marquage, du chargement, de l'assurance, du transport jusqu'au lieu de livraison, du déchargement à destination.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de bois et panneaux à base de bois, au profit des unités réalisant des projets de confection ou de réparation dans le cadre du maintien en condition opérationnelle des matériels d'environnement aéronautique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de bois et panneaux à base de bois au profit des unités réalisant des projets de confection ou de réparation dans le cadre du maintien en condition opérationnelle des matériels d'environnement aéronautique. Le Titulaire du marché aura notamment la charge de l'approvisionnement du bois et des panneaux à base de bois, du conditionnement, du stockage, de l'emballage, du marquage, du chargement, de l'assurance, du transport jusqu'au lieu de livraison, du déchargement à destination.