159075-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 23E0454 - Tischlerarbeiten 1 - Holzfenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23E0454 - Tischlerarbeiten 1 - Holzfenster
Beschreibung: Neubau eines Zu- und Abgangsgebäudes der JVA Nürnberg bestehend aus 2 Gebäuden, die über einen unterirdischen Verbindungsgang miteinander verbunden sind. BGF 6400m2 BRI 24.600 m3 Leistungen Tischlerarbeiten1: - Holzfenster: 90 Stk. 1-teilig, 63 Stk. 2-teilig, 2 Stk. 3-teilig, 1 Stk. 5-teilig, 1 Stk. 6 teilig - div. Anbauteile (u.a. 113 Magnetschieberosetten) - ca. 100 lfm Holzfensterbänke + div. Holzboarde
Interne Kennung: 23E0454
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0