159077-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – 85 - Fontenay Le Comte - La Roche sur Yon - ACBC pour la maintenance multi-techniques des installations et bâtiments relevant du ministère des armées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 85 - Fontenay Le Comte - La Roche sur Yon - ACBC pour la maintenance multi-techniques des installations et bâtiments relevant du ministère des armées
Beschreibung: 85 - Fontenay Le Comte - La Roche sur Yon - ACBC pour la maintenance multi-techniques des installations et bâtiments relevant du ministère des armées
Interne Kennung: DAF_2025_001365
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF2025001365