2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations intellectuelles portant sur des missions d’études et de direction des travaux nécessaires à l’exercice de la maîtrise d’œuvre pour la réalisation des travaux de réhabilitation du confort thermique du siège situé à Beauvais Savoie. L’opération vise la réhabilitation du bâtiment en raison de sa vétusté, la réduction de la consommation énergétique, l’amélioration du confort
Beschreibung: Marché de prestations intellectuelles portant sur des missions d’études et de direction des travaux nécessaires à l’exercice de la maîtrise d’œuvre pour la réalisation des travaux de réhabilitation du confort thermique du siège situé à Beauvais Savoie. L’opération vise la réhabilitation du bâtiment en raison de sa vétusté, la réduction de la consommation énergétique, l’amélioration du confort
Interne Kennung: 042026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: VOIR DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA REHABILITATION DU SITE DE BEAUVAIS SAVOIE