159103-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – BBST_LMT_Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBST_LMT_Baustelleneinrichtung
BeschreibungBaustelleneinrichtung und Betrieb. Weitere Positionen sind dem LV zu entnehmen.
Interne KennungK-CLP-40.5-2024-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung36.000 m Bauzaun auf Unbefestigtem Untergrund inkl. Bespannung, Tore, Unterhaltung und Umsetzung. 1.350 m2 Arbeitsfläche und Baustraße herstellen. 3.266 m2 Schotterfläche Herstellung, Verstärkung und Abbau. Bereitstellung verschiedener Einrichtungen an der Baustelle inkl. Unterhaltung und Reinigung der Containeranlagen. Herstellen von Bauwasseranschluss, Baustrom und Baubeleuchtung.
Interne KennungLOT-0000