See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 148 - 491 TIN Neubau Tiegelschule, Tiegelstraße 29, 45141 Essen , hier: Baustrom
Beschreibung: Stromaggregat
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Neubau Tiegelschule, Baustrom
Beschreibung: Baustrom
Interne Kennung: 148-491 TIN