See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché concerne l?enlèvement, le transport et le traitement des gravats collectés sur les 2 déchèteries communautaires. Cette prestation comprend : - L'enlèvement et le transport des déchets collectés vers les installations de valorisation ou de traitement, - Le traitement et la valorisation des gravats collectés.
Beschreibung: Le présent marché concerne l?enlèvement, le transport et le traitement des gravats collectés sur les 2 déchèteries communautaires. Cette prestation comprend : - L'enlèvement et le transport des déchets collectés vers les installations de valorisation ou de traitement, - Le traitement et la valorisation des gravats collectés.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enlèvement et traitement des gravats en provenance des déchèteries
Beschreibung: Le présent marché concerne l'enlèvement, le transport et le traitement des gravats collectés sur les 2 déchèteries communautaires. Cette prestation comprend : L'enlèvement et le transport des déchets collectés vers les installations de valorisation ou de traitement, Le traitement et la valorisation des gravats collectés.