2. Verfahren
Verfahren
Titel: Power-to-Gas-Anlage, Errichtung und Service
Beschreibung: Rahmenvereinbarung betreffend die Erbringung von Generalunternehmerleistungen für die Errichtung einer Power-to-Gas-Anlage samt Serviceleistungen.
Interne Kennung: GZ 83/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen, 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Teilnahmeunterlagen.