159131-2025 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Medientechnische Neu-Ausstattung des im Gebäude des Universitätsklinikums Marburg gelegenen Auditoriums und medientechnische Neu-Ausstattung des im Gebäude des Klinikums Fulda gelegenen Hörsaals.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnische Neu-Ausstattung des im Gebäude des Universitätsklinikums Marburg gelegenen Auditoriums und medientechnische Neu-Ausstattung des im Gebäude des Klinikums Fulda gelegenen Hörsaals.
BeschreibungMedientechnische Neu-Ausstattung des im Gebäude des Universitätsklinikums Marburg gelegenen Auditoriums und medientechnische Neu-Ausstattung des im Gebäude des Klinikums Fulda gelegenen Hörsaals. Die vorliegende Ausschreibung des Fachbereichs Medizin der Philipps-Universität Marburg umfasst - im Los 1 die medientechnische Neu-Ausstattung des im Gebäude des Universitätsklinikums Marburg gelegenen Auditoriums, - im Los 2 die medientechnische Neu-Ausstattung des im Gebäude des Klinikums Fulda gelegenen Hörsaals.
Interne Kennung2024-VK-0092_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Die medientechnische Neu-Ausstattung des im Gebäude des Universitätsklinikums Marburg gelegenen Auditoriums
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Die medientechnische Neu-Ausstattung des im Gebäude des Klinikums Fulda gelegenen Hörsaals.
BeschreibungLos 2 Die medientechnische Neu-Ausstattung des im Gebäude des Klinikums Fulda gelegenen Hörsaals.
Interne Kennung2