159132-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Hemden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Diensthemden und Dienstblusen - Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt9-2022-0019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18332000 Hemden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Diensthemden und Dienstblusen für die Branddirektion München - Rahmenvereinbarung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 7000 Stück Langarm Hemden ca. 7000 Stück Kurzarm Hemden ca. 3000 Stück Langarm Blusen ca. 3000 Stück Kurzarm Blusen Vertragslaufzeit 48 Monate