159132-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Enlèvement, Transport, et Traitement des déchets collectés sur la déchèterie de Cerisiers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Enlèvement, Transport, et Traitement des déchets collectés sur la déchèterie de Cerisiers
Beschreibung: Enlèvement, Transport, et Traitement des déchets collectés sur la déchèterie de Cerisiers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enlèvement, Transport et Traitement des déchets collectes sur la déchèterie de Cerisiers
Beschreibung: Enlèvement, Transport et Traitement des déchets collectes sur la déchèterie de Cerisiers