2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage sur le site de la DREAL
Beschreibung: Prestations de gardiennage sur le site de la DREAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de gardiennage pour les sites de la DREAL PACA dans les Bouches-du-Rhône
Beschreibung: Prestations de gardiennage pour les sites de la DREAL PACA dans les Bouches-du-Rhône