15914-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Bahnhöfen – Bf. Berlin Zoologischer Garten, Baustelleneinrichtung 2. bis 4. Bauabschnitt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bf. Berlin Zoologischer Garten, Baustelleneinrichtung 2. bis 4. Bauabschnitt
Beschreibung: Baustellenbüro, Verkehrssicherung, Freimachung, Bauwasseranschluss, Elektroarbeiten und Anbindung Containerprovisorium
Interne Kennung: 21FEI51340
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213321 Bau von Bahnhöfen
5. Los
Los: LOT-0001