See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von zwei Blindstrom Kompensationsdrosseln 10,4 kV / 6 oder 8 MVar
Beschreibung: Herstellung und Montage von zwei Blindstrom Kompensationsdrosseln 10,4 kV / 6 oder 8 MVar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäss Dokumentation