15918-2021 - ErgebnisDeutschland-Rottach-Egern: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fenster Sanierung und Aufstockung Ellmösl 23
Referenznummer der Bekanntmachung: 621.10.080.07
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neue Fenster und Fenstertüren Sanierung und Aufstockung Ellmösl 23.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neue Fenster und Fenstertüren aus Holz mit Wärmeschutzverglasung liefern und einbauen.