159180-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm – Videodienstleistung für die Öffentlichkeitsarbiet
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVideodienstleistung für die Öffentlichkeitsarbiet
BeschreibungVideodienstleistung für die Öffentlichkeitsarbeit
Interne Kennung069-022
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
5. Los
LosLOT-0002
TitelMagazin-Beitrag & Nachricht im Film
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung4
LosLOT-0003
Interne Kennung1
LosLOT-0004
Interne Kennung3
LosLOT-0005
Interne Kennung2
LosLOT-0006
TitelLivestream & Videodokumentation
Interne Kennung5
LosLOT-0007
Interne Kennung6