159195-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Kücheneinrichtungen – Küchentechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnische Anlagen
BeschreibungKücheneinrichtung mit: 1 St. Durchschub-Geschirrspülmaschine mit Zu- und Ablauftischen, 4 St. Gewerbekühlschränke GN 2/1 2 St. Kombidämpfer 10 x GN 1/1 1 St. Speiseausgabeanlage mit Warmhaltebecken, Kühlvitrine Diverse fahrbare Spendergeräte, 3 St. Edelstahl-Arbeitsschrankanlagen Diverse Kühlzellen mit Regalen und Kleinkältetechnik 7 St. Stationsküchen mit Schrankanlagen u. Einbaugeräten
Vorherige Bekanntmachung558143-2024
Interne Kennung47111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Menge1